Документы

  • Документы компании
  • Галерея компании
  • Архив новостей
  • Статьи
  • Получено положительное заключение экспертизы по объекту: «Строительство автомобильной дороги А-104 «Москва-Дмитров-Дубна-«Рогачевское шоссе» (Северный обход г. Лобни)»

    Получено положительное заключение ГАУ МО «Мособлэкспертиза» № 50-1-1-2-077798-2021 на корректировку проектной документации по объекту: «Строительство автомобильной дороги А-104 «Москва-Дмитров-Дубна-«Рогачевское шоссе» (Северный обход г. Лобни)». Строительство объекта предусмотрено Государственной программой московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 №782/39.

    Предмет экспертизы – оценка соответствия проектной документации установленным требованиям, проверка достоверности определения сметной стоимости.

    Силами ООО "ИДМП" были выполнены следующие работы:

    • Корректировка проектной документации  по разделам: фундаменты опор путепроводов через Дмитровское шоссе на ПК 0+74, через ул. Чайковского на ПК 46+87, а также фундаменты и тело подпорных стен на подходе к путепроводу через ул. Чайковского на ПК 46+87.
    • Переустройство воздушных линий электропередачи ПАО "Россети" 35 кВ "Луговая-Катуар" и 110 кВ "Шереметьево-Жостово с отпайкой на ПС Аксаково, Луговая-Белый Раст отпайкой на на ПС Аксаково". Длина переустройства ВЛ 110 "кВ Шереметьево-Жостово с отпайкой на ПС Аксаково, ВЛ 110 кВ Луговая-Белый Раст с отпайкой на на ПС Аксаково" составляет - 0,492 км. Длина переустройства ВЛ 35 кВ "Луговая-Катуар" - 0,337 км.

    Государственный заказчик: ГКУ Московской области «Дирекция дорожного строительства»

    Руководитель работ: Заместитель генерального директора Камышев В. В.

    Начальник отдела мостов ООО «ИДМП»: Шумик А. Л.

    Начальник отдела проектирования инженерных коммункаций: Кузнецов С. В.