Документы

  • Документы компании
  • Галерея компании
  • Архив новостей
  • Статьи
  • Открыто рабочее движение на участке Рублевский проезд «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва - Минск»

    Открыто рабочее движение на выезде из микрорайона «Новая Трехгорка» Одинцовского муниципального района Московской области в рамках объекта «Строительство автомобильной дороги на участке Рублевский проезд «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва - Минск».

    Начало трассы принято на км 2+950 Рублевского проезда в районе ЖК «Ромашково», конец трассы на примыкании к улице Чистяковой г. Одинцово Одинцовского района.

    Рублевский проезд расположен в Одинцовском муниципальном районе Московской области, проходит по территории сельского поселения Барвихинское, деревни Раздоры и Шульгино. При прохождении по территориям населенных пунктов имеет категорию улицы и дороги местного значения (улицы в жилой застройке), вне населенных пунктов – категория IV.

    Документация, разработанная ООО «ИДМП» в 2020 году, предусматривает:

    -переустройство существующих и устройство новых инженерных коммуникаций;

    -устройство новой конструкции дорожной одежды;

    -строительство транспортной развязки в разных уровнях на пересечении проектируемой дороги и а.д. Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва – Минск протяженностью 4,153 км включающей путепровод;

    -строительство двух транспортных развязок в одном уровне по типу «кольцевое пересечение»;

    -установку одностороннего металлического барьерного ограждения на всем протяжении участка нового строительства;

    -установку шумозащитных экранов при прохождении проектируемого участка дороги вблизи населенного пункта г. Одинцово.

    Новый выезд обеспечит транспортные связи между населенными пунктами района и минимизирует транспортные заторы на Можайском и Минском шоссе.

    Комплексный ГИП – Михаил Степанов.

    Государственный заказчик – Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция дорожного строительства».